0 шт.

Новости

“Спартак” одержал победу над “Северсталью” и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина
08 Марта 2024

Пятый матч серии между “Спартаком” и “Северсталью” проходил в Москве, и “Спартак” сумел одержать победу со счетом 5-1. Первый гол был забит на 12-й минуте, когда Беляев забил гол после передач Рубцова и Филина. Второй гол был забит Рубцовым на 21-й минуте после передач Принса и Иванова. Третий гол был забит Чайковски на 30-й минуте после передачи Морозова и Зайцева. Четвертый гол был забит Галимовым на 35-й минуте после паса Пашина. Буренов забил единственный гол за “Северсталь” на 40-й минуте после передачи Иванцова. Финальный гол был забит Филиным на 50-й минуте, завершивший матч со счетом 5-1 в пользу “Спартака”. Благодаря этой победе “Спартак” вышел в следующий раунд, победив в серии со счетом 4-1.